Goldensites | Разработка сайтов | Создание сайтов | Способы оплаты. Как оплатить товар картой « Виза» в вашем Интернет – магазине.

Способы оплаты. Как оплатить товар картой « Виза» в вашем Интернет – магазине.

Способов оплаты в Интернет – магазине  за выбранный  товар, существует множество. Как оплатить, вы должны определиться сами, как вам будет удобно:

1. Выбранный  товар можно оплатить наличными, при доставке товара курьером, в пределах города Барнаула.

2. Безналичное перечисление денежных средств – этот способ удобен  для организаций, но для потенциального покупателя  такой способ оплаты не удобный и покупателю придётся идти в банк оплачивать счёт и ждать когда деньги поступят на счёт продавца и потом ждать получения товара. Преимущество в том, что у вас будет квитанция с банковскими - реквизитами фирмы – продавца.

3. Доставка купленного товара наложенным платежом, при получении посылки почтой РФ. В любом населённом посёлке есть отделение почты РФ, и любой житель в нашей стране  может заказать товар в Интернет – магазине наложенным платежом. Оформив заказ в Интернет – магазине, товар отправят вам по почте РФ. Через какое то время вы получите извещение  о прибытии товара  на ближайшее отделение почты РФ. Берёте свой паспорт, деньги и идёте  на почту выкупать товар.  Вам придётся оплатить за товар + какой то % за почтовые услуги. Затем  через какое то время вам придёт извещение на оплату коммерческого сбора за перевод продавцу. Всё это не очень удобно и длительно.  Есть один плюс, что товар доставят из любой точки нашей страны.

4. Оплата покупки банковской картой типа VISA  или MasterCard – это самый популярный способ оплаты. Банковские карты должны иметь возможность  купленный товар через Интернет. На обратной стороне у такой карты есть код ( пример CVV2) и для системы MasterCard код ( пример CVC2). Чтобы  произвести оплату вы получите одноразовый пароль на мобильный телефон, к которому прикреплена нужная карта. Процесс оплаты происходит в банке, выдавшем  вам карту. На сайте банка заведите личную страницу, на пример в Сбербанке « Сбербанк онлайн». Оплата через банк Онлайн  очень удобная и быстрая. Что бы пользоваться такой услугой банк должен открыть вам доступ  в Интернет  банк. Вы должны зарегистрироваться  в качестве клиента электронного банка. Должны знать, что не все карты могут использоваться  для оплаты покупок в Интернете.

Вы сами сделаете выбор и решите, какой способ оплаты вам подходит?

Желаем Вам удачных покупок!