Goldensites | Разработка сайтов | Создание сайтов | Как оплатить товар картой « Master Card » ViSA в вашем Интернет – магазине (Эквайринг)

Как оплатить товар картой « Master Card » ViSA в вашем Интернет – магазине (Эквайринг)

Интернет-эквайрингСуществует очень много различных способов системы оплаты в  Интернет – магазинов.

 

Вот некоторые виды оплаты:
1. Наличные деньги.
2. Наложенный платёж.
3. Электронные деньги.
4. Банковская карта.
Всё больше растёт число пользователей, желающих оплатить товары и услуги в Интернет – магазине, не выходя из дома.
Сегодня это не проблема в Интернет – магазинов – Онлайн приём платежей. Имея  такую систему оплаты  в вашем Интернет -  магазине, это доставляет простоту и удобство для ваших  клиентов.
Оплата банковской картой Master Card. ViSA самый удобный и быстрый способ оплаты для большинства  Интернет – магазинов. По статистики  в России, почти каждый человек, имеет, банковскую карту  и оплачивать покупки  картой очень удобно.
В первых -  это быстро. Банки перечисляют сразу  на расчетный счёт, полученные деньги  от клиента.
Во вторых – это безопасно.
Если покупатель доверяет вашему Интернет – магазину, в случае если ваш  Интернет – магазин пользуется хорошей репутацией или покупатель уже пользовался вашими услугами и остался доволен, в этом случае  покупатель спокойно заплатит картой.
Простота использования и подключение к Интернет – магазину, целиком зависит от программистов, работающими с вами. Технические подключения зависит от банка. Опытный программист  легко настроит  связь с банком.
Такая система оплаты называется Интернет – эквайринг – услуга, позволяющая принимать от своих клиентов платежи по банковским картам.  Подключив  эту услугу, вы увеличите продажи  вашего Интернет – магазина.