Goldensites | CMS Joomla | Joomla 1.5 | Статьи Joomla | WordPress для Joomla!

WordPress для Joomla!

WordPress for JoomlaДа! Наконец-то, полностью функциональная интеграция Блога WordPress в Joomla! WordPress - лучшая в мире платформа блоггинга, теперь объединилась с самой мощной Системой управления контентом в мире Joomla!. WordPress для Joomla! Версия 3.0 включает все стандартные и многопользовательские возможности предыдущих версий плюс некоторые новые собственные функции! Для Вашего удобства, WordPress для Joomla! полностью совместимо со стандартами W3C.
WordPress для Joomla! требует версии 4.3 PHP или выше и версии 4.1.2 MySQL или выше. SEF URL и mod_rewrite должен быть включен в Joomla! чтобы использовать дружественные URL и многопользовательские функции.

WordPress для Joomla! полностью поддерживает trackback и pingback стандарты. Trackbacks и pingbacks позволяют Вашим пользователям перейти от Вашего блога к их блогу, что может существенно увеличить Ваших посетителей и Вашу базу пользователей. Позвольте своим пользователям помещать объявление о Вас, и соедините Ваши блоги уже сегодня!


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить