Goldensites | CMS Joomla | Joomla 1.5 | Статьи Joomla | Wordpress, Joomla! и Drupal - большая тройка на рынке CMS

Wordpress, Joomla! и Drupal - большая тройка на рынке CMS

Поскольку 2010 год приближается к концу, мы рады совместно использовать два недавних отчета, сравнивающие многочисленные  CMS где Joomla!, оказывается, главный соперник.

idealware
Idealware (www.idealware.org) - некоммерческая организация в USA, которая предоставляет исследования программного обеспечения некоммерческому сообществу. Этот отчет, названный “Сравнение Систем управления контентом с открытым исходным кодом: WordPress, Joomla!, Drupal и Plone” не только дает высокое ранжирование проекту Joomla, но и приходит к выводу -  “Итог показал Joomla как лидера рынка, сопровождаемого WordPress, Drupal и  Plone.” Загрузите отчет Idealware (английский язык).

waterandstone
Дополнительно, Joomla! делает очень хорошо как управляемый сообществом проект рядом с корпоративно поддерживаемым Wordpress и Drupal в "2010 CMS с открытым кодом отчет о долях на рынке ", опубликованном в Water & Stone  (www.waterandstone.com). Доклад завершается тем, что Wordpress, Joomla! и Drupal, названные «большой тройкой», остаются твердо в команде рынка. Отчет оценивает 20 Систем управления контентом с открытым исходным кодом по различным критериям Web 2.0 и традиционным. Загрузиет отчет Water & Stone (английский язык).

Вместе пользователи Joomla! празднуйте и гордитесь этими результатами!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить